Беременность 4 недель, как остановить беременность

Амир Калимов Ученик (91), закрыт 11 лет назад
4 недель беременности. Остановить мини абортом или таблеткой? и почему?
Лучший ответ
Наташа Никитина Профи (525) 11 лет назад
таблетками, поскольку медицинским путем заживает очень долго и делается отвратительно
Остальные ответы
* Лина * Просветленный (25671) 11 лет назад
в каком смысле - и почему?
это уж сам определяйся для себя - и почему.
_РЫЖАЯ_ Ученик (160) 11 лет назад
До 6 недель беременность можно прервать с помощью медикаментов, так называемый, фармакологический аборт. Он делается только в клиниках, имеющих лицензию на его проведение. Препараты для его проведения в аптеках не продаются.
Muromskij Профи (675) 11 лет назад
Вот именно - почему?? ? Почему ты хочешь стать убийцей?