Через сколько дней работодатель должен выплатить деньги по оформленному бюллетеню?

Анатолий Мезенцев Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Полностью оформленный больничный лист передан в бухгалтерию работодателя. Через сколько дней работодатель должен выплатить деньги: через месяц. неделю. три дня?
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 10 лет назад
Пособие назначается в течение 10 календарных дней со дня обращения, а выплачивается в ближайший день выплаты з/платы (ст. 15 ФЗ-255).
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 10 лет назад
В следующее по графику получение зарплаты.
KinkaD Мастер (1866) 10 лет назад
Как правило, выплата происходит в з. п или аванс.. . так бухгалтерии удобнее