Что за песня?

Ребят, подскажите песню! Она давольно старая, ну как, не прям древняя но все же. Вообщем сначало там начинается гул улицы, голоса детей, музыка такая спокойная, потом начинает че то мужик говорить на английском, дальше такая реперская музыка начинается, он читает реп, а припев поет девченка, что то типо ( ваааааай, ай квирилоу мо тай, ааай квирулоу ма лайф, ееее (тут не помню ты тыры ты тыры тыыыы) и дальше все еще в припеве начинает петь мыжик баба и дети.. . пипец как хочу ее найти

О, я кстати поняла, что это за песня!!!! Но вот тоже не помню, кто ее исполняет.. .

Это должна быть она? J-Five – I Find A Way