12 лет назад
Как можно скопировать рисунок с бумаги на фанеру без помощи копировальной бумаги?
Краска с копировальной бумаги проникает в дерево вместе с жидкостью, которая выделяется при выжигании, и получаются некрасивые тёмные разводы. Как можно перенести рисунок без неё?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может, продавливанием как-нибудь?
любая краска будет также проникать в фанеру, поэтому остается вариант без красителей
Калька под карандаш вам в помощ!!
На вопрос отвечает гугл
наклеить бумагу с рисунком
трудоемким процессом накалывания изображения по контуру
перерисуй карандашом