Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

фото, которое высвечивается под моим именем не мое. я вообще не устанавливала фото. я не могу его убрать. что делать?

юлия судакова Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723947) 8 лет назад
✔Аватар — это изображение, которое будет отображаться не только при просмотре вашей странице на Моем Мире, но и везде, где вы общаетесь: в окнах сообщений М-Агента, в ваших письмах, рядом с комментариями и т. д.
Для изменения своего главного фото вам необходимо кликнуть «Редактировать», нажав на карандашик .

Перед вами откроется подраздел «Личные данные» (раздел «Моя анкета»).

Под вашим фото вы увидите ссылку Добавить/сменить фото, кликнув на которую вы перейдете в раздел, где сможете настроить основное фото.
Фото можно добавить несколькими способами: загрузить с компьютера, загрузить по ссылке из внешних источников, загрузить с веб - камеры или выбрать ранее загруженное фото из папки «Фото со мной».
● Чтобы загрузить фото с компьютера, кликните на кнопку «Выберите файл», и выберите файл из имеющихся на вашем компьютере.

●Для загрузки фото из внешних источников вам необходимо поставить галочку рядом с надписью «URL», активировав возможность такого способа загрузки, и ввести прямую ссылку на фото в пустое поле рядом.
●Чтобы загрузить фото с веб - камеры перейдите во вкладку «С веб -камеры», в окне «Параметры Adobe Flash Player» нажмите кнопку «Разрешить» -вы увидите ваше изображение с веб -камеры. Нажмите кнопку «Сделать снимок» и после того как снимок появится на экране, нажмите кнопку «Сохранить».

●Чтобы поставить фотографию из папки «Фото со мной», перейдите на вкладку «Выбрать из «Фото со мной»», выберите нужную фотографию и нажмите кнопку «Сделать основным».

●Также в данном разделе ниже вы можете настроить миниатюры, то есть кадрировать фото, сдвинуть так, чтобы была видна желаемая часть изображения.

●После внесения соответствующих изменений нажмите «Сохранить изменения» — теперь все посетители вашего Мира будут видеть ваш новый аватар.
Источник: https://help.mail.ru/my-help/foto/main
Остальные ответы
Mr. GAGA Мастер (2442) 11 лет назад
Сменить фото

Это вообще пипец. Прикинь, у меня тоже самое.
РА Просветленный (41344) 11 лет назад
1. Чтобы настроить (изменить) главную фотографию в «Моем мире» , необходимо зайти в свой аккаунт. Это можно сделать, введя на основной странице сайта «Майл. ру» логин и пароль, используемые для входа в почту, или кликнуть располагающуюся на верхней панели меню ссылку «Мой мир» .
2 Также можете в своем почтовом ящика на «Майл. ру» выбрать в настройках пункт «Анкетные данные» и кликнуть на надпись под изображением «Добавить/сменить фото» .
3 Справа, рядом с главой фотографией, кликните на ссылку «Загрузить фото» . После чего на открывшейся новой странице выберите параметры вашего изображения и способ его загрузки. Она может быть быстрой, обычной, из интернета или с веб-камеры. Чтобы одновременно загрузить несколько фотографий, воспользуйтесь быстрой загрузкой.
4 Укажите альбом в «Моем мире» , из которого нужно добавить фотографию. Или, нажав кнопку обзор, отметьте место расположения нужного вам фотофайла.
5 Также вы можете воспользоваться функцией «Настроить основное фото» , ссылка на которую располагается в правом верхнем углу страницы. Оказавшись на следующей странице, укажите, откуда нужно добавить изображение. Если фотография располагается на компьютере, нажмите кнопку «Обзор» и выберите папку, в которой хранится изображение. Кликните на нужное фото и добавьте его в проект.
6 В «Моем мире» в качестве главной вы можете разместить фотографию из интернета. Для этого выберите графу с надписью «URL» и введите адрес страницы с необходимым вам изображением.
7 Для того чтобы добавить фотографию, сделанную при помощи веб-камеры, выберите соответствующий раздел на странице загрузки. Настройте камеру и сделайте снимок.
8 Аналогичную фотографию вы можете одновременно добавить и на другой проект вашей социальной сети. «Мой мир» поддерживает связь с «Одноклассниками» . Поэтому, если вы хотите разместить фото сразу в двух сетях, достаточно поставить галочку в строке «Скопировать в «Одноклассники» . После чего нажмите «Загрузить» . Настройте вид миниатюры и сохраните изменения.
Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-119084-kak-n...
Похожие вопросы