Служебное жилое помещение. Выселение. Вопрос внутри.

I Профи (679), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сотрудник уволенный из организации отказался освободить служебное жилое помещение. Выселили в судебном порядке, потратили год. Все это время он естественно там проживал. Вопрос таков. Можно ли взыскать среднюю стоимость аренды с данного гражданина? Ведь получается он занимал данное помещение без установленных законом оснований. Фактически бесплатно проживал. Была у кого-нибудь такая практика?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 11 лет назад
Да пошли вы работники ЖКХ на фиг!! ! И это мягко сказано!!!! Вам и без него хватит деньгОв!
Сергей Петров Просветленный (36239) 11 лет назад
Можете взыскать только оплату услуг ЖКХ.
На другое рассчитывать сложно- коммерческие риски....
Жанна,СПб Оракул (56313) 11 лет назад
В лучшем случае только с даты вступления в законную силу решения суда. только с этого момента у него нет законных оснований там проживать.
Так что год, потраченный на суды, не считается