Как одеть на кошку вот такую шлейку?

хех, тоже мучалась) перетяжка в центре картинки должна под грудью идти. щас сфоткаю своего кота. минуту. .
Вот. Ваши кольца такие же, должны быть там же. Дырки по обе стороны от перемычки для лап.

лапы в дырки) вертикальный шнурок должен быть на груди.
Короткий ремешок должен быть между передних лап. Застегивается на спине.
ЗЫ: У знакомого кот порвал карабин на китайском поводке в 250 км от места назначения и в 300 км от дома и удрал. Так и не нашли. Будьте аккуратны.
Вот здесь видно неплохо:
http://www.youtube.com/watch?v=V9-3XLcCUng
Да ладно, не выпрыгнет