СРОЧНО. КТО ВЫВОДИЛ УТЯТ В ИНКУБАТОРЕ "КВОЧКА МИ-30-1Э"7 сегодня заложила, как правильно в нём поддерживать влажность

Д.М.Б. Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Т@м@р@ Высший разум (122979) 10 лет назад
Читайте про инкубацию утиных яиц в интернете.Влажность поддерживается добавлением воды.и опрыскиванием яиц.Потом наберете про инкубацию именно в вашей "Квочке".Похоже,что влажность там только одна-70%.Будете яйца опрыскивать.Влажность поддерживается с помощью увлажненных салфеток.