Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить майлу агента с компа

Надежда Сабирова Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718960) 7 лет назад
Удалить Мail.Ru Агент с вашего компьютера можно так же, как любую другую программу. Нажмите в Windows кнопку ►«Пуск», в меню ►«Настройка» выберите пункт ►«Панель управления». Перейдите в раздел ►«Установка и удаление программ» или ►«Программы», в более поздних версиях Windows. Выберите в списке программу ►Mail.Ru Agent и нажмите кнопку ►«Добавить/удалить» или ►«Удалить/изменить» в более поздних версиях.
Остальные ответы
long399 Гуру (3429) 11 лет назад
Через установку и удаление программ. Находите там программу агент и удаляете ее.