можете мне объяснить понятно, что такое ктулху?

Эйлонви Знаток (320), закрыт 16 лет назад
очень много приколов про это на одном сайте, сами знаете каком.
Лучший ответ
Остальные ответы
l-lunteR Мыслитель (5590) 16 лет назад
Ктулху [1] в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное воздействовать на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).
В интернете - известный персонаж, который "по приданию" должен пробудится и "зохавать моск" людей. В рунете щирокое распространение получил благодаря сайту Bash.org.ru и ЖЖ - сообществу hellocthulhu_ru.

или по ссылка пройдись там тоже самое написано...