А вы довольны своей профессией? кем хотели стать и кем стали?

Юлия Прохорятова Мастер (1006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Хотела стать программистом,выучилась...а теперь домохозяйка,надеюсь что пока...
Остальные ответы
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
да я медик и горжусь и помагаю.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Золотарь- просто, наслаждение жизнью!
Nikata Мыслитель (8003) 16 лет назад
Эх.. это моя больная тема. Хотела, хочу и буду хотеть парикмахером стать. Но получаю сейчас специальность фармацевт, а дальше на вышку за профессией бухгалтер, а там скорее всего на лингвиста-переводчика.. вобщем не разрешают мне идти на парикмахера..
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Доволен!Хотел стать актёром,и стал.Хотя ещё имею пару профессий,-и ими тоже доволен!И всем того же желаю!Вот!