помогите узнать фильм.

Иван Наумцев Профи (884), закрыт 11 лет назад
Противоречивая судьба, талант и успех у женщин, в конце концов приводят к трагическому финалу. События фильма имеют биографическую основу.
Дополнен 11 лет назад
Математический гений и ловелас с трудом уживаются в одном человеке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Догони меня кирпич Просветленный (24032) 11 лет назад
" Игры разума "

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

P.S

В одном человеке он не смог ужиться, так как шизофреником был)) Типа раздвоение личности
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/530/