Нравится ли вам "Уллис" Джойса?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 18 лет назад
Грандиозно, не правда ли?
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 18 лет назад
По объему - нет. А вообще нельзя однозначно сказать - нравится или нет. Но то, что грандиозно - факт.
Тако Гуру (3236) 18 лет назад
у меня у друга это настольная книга, а я так и не осилила
Игорек М Мудрец (11252) 18 лет назад
на один раз
я имею в виду - очень понравилось, но перечитывать неохота
косточка Мастер (1972) 18 лет назад
да, особенно фраза: это сопливо-зеленое море, яйцещемящее море.. .
и описания похождений Моллии.. . я еще и курсовик по ней написать умудрилась..
Ольга Лиходедова Мастер (2236) 18 лет назад
То, что грандиозно, согласна. Каюсь, но осилить не смогла. Одна из тех книг, которые НУЖНО прочитать. Она требует неторопливого, вдумчивого чтения. Я к этому не готова.
Та же история, и с Г. Гессе "Игра в бисер".
electro00 Гуру (3037) 18 лет назад
так называемый "поток сознания",книга не для средних умов
Евгения Д. Профи (621) 18 лет назад
"...можно сказать, я стою с неотправленным письмом, подлежащим добавочному сбору, перед ящиком для опоздавшей корреспонденции на главпочтамте человеческой жизни..."

очень понравился, хотя читается не на одном дыхании
Alexandra Modina Гуру (3067) 18 лет назад
Грешна,ну никак не могу дочитать - мозги плавятся!...