Политические дебаты

Россия Ум и Совесть Человечества? Будем гордиться Россией! Вы что, опять не верите? Значит, плохо думаете!

Россия...-расса .. особая расса Людей на которую будет равняться Планета....

Вряд ли - УМ... Скорее она ДУША
человечества...

А казачёк то засланный !

Какие, однако, настроения! (Имеется в виду - ответы) Ни одного позитива. Жители Страны!

Присоединяюсь. РОССИЯ - великая страна со сложной историей. Мы гордимся Нашими великими предками, вынесшими на своих плечах неисчислимые несчастья и спасшими не только страну, но и мир,особенно, во времена мировых войн. РОССИЯ - на тебя смотрят и надеются все люди Русского Мира ( украинцы, белоруссы и т.д.)
РОССИЯ встаёт с колен и недалёк тот день, когда всю западная гниль сползет с её мощной груди как грязная паутина.