Россия Ум и Совесть Человечества? Будем гордиться Россией! Вы что, опять не верите? Значит, плохо думаете!

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
Россия...-расса .. особая расса Людей на которую будет равняться Планета....
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Вы очень правы, Серж!
Остальные ответы
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Полковник, хватит репетировать речь на митинге!
Lena MakarovaМастер (1445) 16 лет назад
Молодец ! Хорошо сказал ! Возьму фразочку на вооружение !
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
Ага особенно последние полтора года, совесть прямо прет из ума.
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Вы опять "звездите" на почве патриотизма? Конечно мы гордимся. Только давайте молча, ладно?
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Спасибо и на том что слово "честь" пропустил..
андрей комаров Мудрец (14735) 16 лет назад
Страшное человечество у вас получается. С такой то честью и совестью
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Саш... ты так часто задаешь ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы, что мы просто не успеваем думать...
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Может Россия, успеет, что-то сделать, тогда и погордимся).
vitalist Radich Гуру (2836) 16 лет назад
Квас небось любишь. Водку. Ну и поблевать где-нибудь. Как же без этого. Национальная черта.
Скрупа Мастер (1574) 16 лет назад
Присоединяюсь. РОССИЯ - великая страна со сложной историей. Мы гордимся Нашими великими предками, вынесшими на своих плечах неисчислимые несчастья и спасшими не только страну, но и мир,особенно, во времена мировых войн. РОССИЯ - на тебя смотрят и надеются все люди Русского Мира ( украинцы, белоруссы и т.д.)
РОССИЯ встаёт с колен и недалёк тот день, когда всю западная гниль сползет с её мощной груди как грязная паутина.
Александр СТРУЧКОВОракул (84755) 16 лет назад
Молодец, но, Россия никогда на коленях не была! Это придумали провокаторы!
Павел Ников Мастер (1568) 16 лет назад
Какие, однако, настроения! (Имеется в виду - ответы) Ни одного позитива. Жители Страны!
Lena Makarova Мастер (1445) 16 лет назад
А казачёк то засланный !
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Вряд ли - УМ... Скорее она ДУША
человечества...