Как вывести деньги с вертуальной карты visa QIWI Bank на элетронный кашелек Webmoney??

L1mon4ik :D Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 10 лет назад
Это не вывод, а пополнение. Через Инет-обменники, комиссия ~10%.

Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: http://netler. ru/ipad/qiwi-webmoney.htm
Виктория Пазыч Ученик (119) 5 лет назад
Это не вывод, а пополнение. Через Инет-обменники, комиссия ~10%.

Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]