Какая оценка выйдет в году? если в четвертях стоят такие оценки : 3 4 4 3,

Славик Uliankin Профи (607), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762665) 9 лет назад
Зависит от итоговой аттестации !
Остальные ответы
Vasyanya_K Профи (670) 12 лет назад
3,5, может 4 поставят
Nastya Miller Ученик (148) 12 лет назад
3,5.Округляем и получается 4
Петя Ваневич Профи (911) 12 лет назад
4, оценка ставится в пользу ученика
Дарья Иванова Ученик (179) 12 лет назад
смотря какой преподаватель, у нас ставили в пользу ученика. а среднее - 3
Alexandra Natsarenus Ученик (116) 12 лет назад
должны ставить в пользу ученика... а так смотря какой учитель)
Del Rey Ученик (141) 12 лет назад
В пользу ученика: четыре.
Наталья Гальцова Гуру (4022) 12 лет назад
зависти от преподователя. может задать задание. и на что напишешь 3 или 4 то и поставят
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28192) 12 лет назад
Можно округлить и до "3", и до "4". Зависит от того, как ты себя показал, вообще, какие отношения с учителем, и т. д.
Виталий Best Ученик (113) 12 лет назад
Учителя посмотрят как ты работаешь на уроке, проверят немного на знание придмета, и поставят соответствующую оценку.
Jey Stray Профи (659) 12 лет назад
На усмотрение учителя уже
Альбина Ершова Мыслитель (6159) 12 лет назад
На усмотрения учителя. Обычно смотрится 3 четверть и по ней определяется.