Как круто, теперь приставы могут забирать ценности из машин, так докатилось общество до ручки?

Света... та... Гуру (3618), закрыт 16 лет назад
Грабеж прикрытый.
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
А там и часики и сережки можно забирать. Беспредел. Ну народу нравится наверно. Найдутся и защитники этого беспредела.
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Я бы сказал, НЕприкрытый. Беспредел. Это ведь значит, что государство просто НЕ МОЖЕТ по-другому взыскать штрафы! Вертикаль, блин.
@точка ее Мудрец (10053) 16 лет назад
Нет слов. Тупость такая что уму не постижимо.
Народ проглотит.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Да видели они и тебя и меня и его... Им из наших вещей премии полагаются... Вот блять марадёры...