Что делать!!! мне написали письмо, в письме была фотка, я ее открывать, она не открывается ..НО включается вебка..

Света Редина Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина © Гений (78495) 11 лет назад
Даже если фото от контакта. . не стоит его открывать. Пока не убедитесь в том, что этот человек действительно его прислал. Это одна из разновидностей спама в агенте.. вместе с файлом присылают и вирус. . существуют программы взлома, шпионы и прочие вирусы. . вирус отключает программу и включается вебка. Одновременно 2 агента работать не могут. Если Вы пытались открыть зараженный файл. . сканируйте комп на вирусы!

http://www.freedrweb.com/cureit/

Как использовать утилиту подробно написано на странице. . это просто и бесплатно. Она автоматически очистит файл hosts от любого вредоносного ПО. .
Просто скачайте Dr. Web. Curelt
Удачи! ©
Остальные ответы
2006-2014 Высший разум (324799) 11 лет назад
вирус тебе прислали, а не фотку...