как разіграть друга по телефону???

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (2603) 16 лет назад
Прислать утром смс, что к власти пришли коммунисты :)))
Или позвонить перед сном и сказать чтобы воды холодной набирал, т.к. холодную воду на 7 дней отключат (потому что к власти пришли коммунисты :))) )
Остальные ответы
- Мудрец (18371) 16 лет назад
легко.скажи что он типа приз выиграл.пусть друг позвонит.придёт туда а там ты с ним встретишься )0
SG Знаток (349) 16 лет назад
Позвони, а когда трубу подымет, скажи: "Это в дверь звонят, придурок! "