Как все и вся достали! Люди, как реально отдохнуть, чтобы как-то дальше жить? Ведь жить, блин, НАДО!

Al Nu Мастер (1524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8372) 16 лет назад
Отдых не в месте, хотя природа располагет к отдыху... отдых внутри тебя... для начала - попробуй мыслить позитивно... нет, не так, чтобы не думать совсем, а позитивно... для этого спроси себя чего ты хочешь от жизни? Чего ты хочешь более всего? Есть у тебя цель в жизни? Отсутствие цели, стержня и выматывает человека и приводит вот в такое состояние - все и все достали...) , а до чего... до какого места тебя достали? Значит в этом месте у тебя сбой, нарушение... это как любимая мозоль... и в этом доставании есть позитивное намерение Жизни - обрати на себя внимание... нет... не на внешнюю себя, а на внутреннюю... на свои мысли - о чем ты постоянно думаешь, какие картины ты себе рисуешь... и что с тобой происходит в этих картинах = жертва ты там или успешный человнек? Обрати внимание на вои чувства - что в них преобладает = грусть, тоска или радость и искренность? Обрати внимание на свои эмоции - как ты реагируешь на события и ситуации = взрываешься и начинаешь доказывать свою правоту..) ) или благодаришь за подсказку в том, что тебе нужно исправить в своем восприятии жизни, людей..) )
Мудрые люди говорят - "от себя не убежишь"...,а ты догадываешься о том, кто этот "себя"? Это твой внутренний мир - мир твоих мыслей, твоих чувств, твоего восприятия жизни и твоего отношения к ней. Вот от этого мира (внутреннего) никто не может убежать и пока ты там не наведешь порядок, пока там не будет гармонии - отдыха знать не будешь.
Успехов в созидании себя счастливым чкловеком!