От колыбели до сада

Сколько раз можно делать кесарево сечениею. какие последствия.

Оптимально - не более 3х раз. При повторных кесаревых риск не столько во время операции, сколько в процессе вынашивания беременности: как "поведёт" себя рубец, не начнёт ли истончаться раньше времени.

ну как мне еще в консультации сказали - американка - 10 раз родила через Кесарево)) ) так, что вы еще только в начале пути. Осложнения есть всегда и во всем, но что мне теперь поделать - я лучше на плановое лягу, чем буду риску свою жизнь подвергать и пытаться родить самостоятельно после первого кесарево

а какие последствия у операции.. . всяко лучше для организма их не делать.. . но.. . это часто спасает жизни

С перерывами на восстановление мамочки можно несколько раз. Бывают случаи, когда после первого кесарево рожают самостоятельно)

Свекровь 3 раза кесарили.
3-е здоровых детей... .