Время на буке приходится обновлять вручную (((

Rhonwen Ученик (240), закрыт 10 лет назад
Время не обновляется автоматически и вообще останавливается при выключении Бука или перехода его в спящий режим и т. п. Батарейку BIOS заменили. стоит WIN7 (переустанавливали 2 раза после WIN8). Меняла сайт time.windows.com на другие - не помогает. галочка "синхронизировать" стоит.
Дополнен 11 лет назад
markus mak-frank, спасибо!
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311686) 11 лет назад
это уже дефект материнки ноута.... если точнее непропайка или отказ кварцевого резонатора или его обвязки схемы таймера.... сервис....