Блин почему пасни не скачиваются у зайцева, там какаята хрень вылезает, че делать???

FUCK$$$YOU Мудрец (17271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Лови ссылки на проверенные сайты на них не требуется регистрация и качается всё без проблемм, эти сайты все проверенные

0.Gelz
1.Zaycev
2.Sefon
3.Dlmusic
4.Muzzza
5.Mp3shek
6.Oxid
7.Musicmp3
8.Sovmusic
9.Zvezdi
10.Mmusic-portal
11.Muzoff
12.Ytopia
13.Hotcharts
14.Zachot
15.Musicfond
16.Zvukoff
17.Qsound

КАЧАЙ НА ЗДОРОВЬЕ, УДАЧИ

Остальные ответы
Maestro-traser Профи (756) 16 лет назад
Это что то я слышал про какой то закон, что короче нельзя теперь скачивать мр3 песни они будут скачиваться через какой то другой формат
Maria Профи (654) 16 лет назад
такая же фигня.уже каторый день((((
Helga Echelon Мастер (1244) 16 лет назад
У этой программы есть иногда такой гон, не расстривайся, попоробуй позже и всё получится. У меня так тож было.