Как называется тот стиль, где носят платья с кедами, длинные прямые волосы, галстуки необычные, рюкзак как у готов и

Алина Профи (639), закрыт 15 лет назад
гетры на ногах часто чёрно-белые и как называется стиль, в котором носят - интересные бутболки часто красного, зелёного цветов, смешные галстуки, пирсинг под губой и перчатки без пальцев (но не как у эмо!)
Лучший ответ
Даниэла Крис Гуру (2652) 16 лет назад
Аврил Лавин называется:))) )

А вообще по описанию на панк похоже: ) еще можно к платью грины надеть, тоже будет оччень ничего: ) особенно если платье черное, короткое и с очень пышной юбкой)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1030) 16 лет назад
О_о первый раз такое слышун жальк что не ЭМо а то все тоже самое за исключением выбора цветов=))
666 Знаток (265) 16 лет назад
Вообще то я бы не назвал это полноценной субкультурой!!! все Элементы их стиля заимствованы у других субкультур!!! например вещи в шашку это атрибутика СКА-ПАНКА, Узкие чёрные джинсы проявления из old school PUNK`a длинные черные волосы слизаны с группы The RAMONES значки вообще носили все от Рокенрольшиков и рокеров и до гранжа!!!!Так что можно сделать вывод что они собрали всего почючуть и получившуюся кашу назвали EMO KIDS!!! своя у них фишка только плакать да вскрывать вены....
^-СуПер_ЧиКа<3 Мастер (2448) 16 лет назад
сразу ЭМО представляется