Загрузка компьютера

Надежда Плаксина Гуру (3664), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Возникла проблема с загрузкой бука, может кто знает в чем дело. Во время загрузки после появления логотипа Windows, раньше появлялся рабочий стол, тепрь просто темно серый экран. После нескольких таких попыток всетаки включается.
Голосование за лучший ответ
Рыжее Чучело Мяучело Мыслитель (9490) 10 лет назад
В диспетчере задач смотрите что в автозагрузке стоит. отключите что вешает систему
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271) 10 лет назад
в таких случаях я рекомендую переустановку системы. новая винда-это лучше всего. кстати вы не сказали что за винда у вас.
Источник: имхо
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 10 лет назад
Извините, и правда не написала. Была восьмерка и поставили позавчера восьмерку
Сергей 44. Оракул (66964) 10 лет назад
вариантов этой проблемы может много ...
загрузка не может найти explorer exe или userinit
возможно битый сектор на винте - один вариант ( самый распространенный)
др
в автозагрузке сидит куча какашек - которых надо удалить ...
возможно и другое ...
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 10 лет назад
Восьмерку поставили позавчера - не помогло. Стояла до этого она же. explorer exe на месте, ползала туда через Win+R - regedit и т.д.
Mr Shadow Просветленный (25390) 10 лет назад
Прав Сергей, вариантов куча! Проще снести ОС и поставить заново. А если нравится, то можно и покопаться
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 10 лет назад
Поставили позавчера и та же беда ) Покопаться бы покопались, да уж и не знаю где
Mr Shadow Просветленный (25390) Вот нашел решение: http://windata.ru/windows-7/nastrojka-7/chernyj-ekran-smerti-v-windows-7/ Если не сложно, отпишите, получилось или нет