Что такое крепостные крестьяне?

Появился новый свод законов который прикрепил крестьян к земле. Крестьяне стали называться крепостными. Они не могли больше уйти от своего господина. Если крепостные убегали их разыскивали, возвращали обратно. Землевладелец выделял из своих земель надел для крепостного. За это крестьянин должен был обрабатывать господскую башню, ухаживать за скотом, валить лес и выполняет другую работу.

было стремление государства прикрепить крестьян к месту уплаты государственных налогов