Почему в аэропортах не придумают какого-либо помещения для сна во время длительных пересадок?
В Шереметьево есть, правда, платное.
почему, предусмотрено вроде, но за деньги)
по правилам при длительной пересадке должны предоставлять отель но мы вот просидели 17 часов в аэропорту
в любом аэропорте есть отель
Вот тут все написали, что есть такие помещения. Может, где и есть, но далеко не везде. Хотя реальная необходимость есть. И даже придуманы уже капсульные отели в Японии, например. Ниши многоярусные вдоль стен.
Мне тоже не понятно, почему не делают такие ночлежки в аэропортах и на вокзалах.