Новые Платёжки Мосэнерго:

Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
зачем в них пишут число проживающих в квартире? Ведь оплачиваю я всё равно по счёту .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 10 лет назад
О понятии проживающий и «фактически проживающий» в жилом помещении при расчете коммунальных платежей за услуги ЖКХ.

http://advokat-tolyatti.ru/prozhivajuschiy-raschet-platezhey-zhkh.htm

========================================================