Слушаю Виктора Цоя и немного плачу, какая то грусть в его песнях у Вас нет такого ощущения? то ли я сопереживаю

Не зря его называют великим певцом и говорят что он жив, жив он в своих песнях, я тебя понимаю)

Передерни на него для полного счастья.

Есть такое. Очень плачу от песни Стук. Больше ни одна его песня не вызывает таких эмоций. Другие только положительные эмоции дают, силы

Да! Иногда прямо рыдать хочется от того торжества души, от того, что понимаешь, что именно это - русская музыка! ЦОЙ ЖИВ.

Всё детство прошло под его песни, знали, пели, все хиты
Для того времени он был ВНЕ конкуренции!