17 лет назад
от

Главный герой в фильме Эффект бабочки умер? А его подружка Кейли за кого вышла замуж в конце?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, не умер. А его подружка вышла замуж за другого героя, и сам главный гер. женился на ком-то другом.

Хм там не говорилось о их личной жизни просто было показано что главный герой создал ситуацию которая устраивала всех! ! И в концепростог заметил на одной из бизнес улиц девушку которую любил всю свою жизнь!,,, жаль конечно что они не сошлись в конце, но ведь это и не мыльная оперна, а психологическая драма... .
P.S. интересный фильм! Тяжковато было понять смысл но с 3-его просмотра удалось))

Главный герой все сделал так, чтобы всем было хорошо. Не понятно, кто за кого вышел, но вместе с Кейли они не остались, лишь встретились мимоходом на улице и разошлись. Все же советую посмотреть самому.

Помню тока што в фильме Коммандо главного героя Сталлоне звали Них.. я Себе Имя...