Помогите с айфоном!
Моя мама отдала мне свой айфон. Ее учетную запись удалили, и вообще сбросили все настройки на айфоне. при регистрации себя в айфоне все проходит нормально проблема возникает с App Store он на ангийском языке (хотя регистрирую учетку на русском) , и в нем нереально зарегится. Помогите с этим! Если можно подробно напишите как мне правильно регистрироваться? и что делать с App Store.. Заранее благодарю) (а еще одно я с Украины)
руки из жопы, солидарен с предыдущим
В самом iTunes (AppStore) в правом нижнем углу можно выбрать страну.