как правильно подать больничный бывшему роботодателю

Муратова Наталья Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
через день после увольнения по собственному желанию ушёл на больничный пробыл на лечении почти 2 месяца как теперь предъявить больничный если ИП со мной не хочет общаться
Голосование за лучший ответ
boris shishkin Мыслитель (7169) 11 лет назад
по почте с описью вложения.
Только какое отношение имеет больничный лист и его оплата к бывшему работодателю.
Ольга Искусственный Интеллект (408232) 11 лет назад
в принципе, конечно, можно почтой отправить, с уведомлением о вручении. только вряд ли ИПешник ринется закон соблдать и ваш больничный оплачивать. он его "потеряет" и всё.
судиться только если с ним будете.
Татьяна Ярушина Мудрец (13175) 11 лет назад
Обратиться непосредственно к ИП с этим больничным