Что такое национал-либерализм? Хочу узнать ваше мнение о нем?

Максим Мыслитель (7307), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 11 лет назад
Национал-либерализм — политическое течение, совмещающее либеральную идеологию с элементами национализма. Как правило либерализм в экономике совмещается с национализмом в политике и общественной жизни.
Сейчас национал-либералы снова набирают силу, вовлекая под свои знамёна как правых либералов, так и умеренных националистов.
Чисто национал-либеральной партией являлась Австрийская партия свободы, которую затем сменил Альянс за будущее Австрии.
В настоящее время национал-либерализм (национал-демократия) в России представлена незарегистрированными партиями: «Демократический выбор» (20 сентября 2012 года официально зарегистрирована Минюстом как политическая партия) , «Национально-Демократическая Партия России» [1], « Новая Сила» , «Общее Дело» [2], движениями: «Национал-демократический альянс» [3] и «Русский гражданский союз».
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (620075) 11 лет назад
Впервые слышу.
Это видимо смесь утенка с поросенком.
Остальные ответы
Иван Смирнов Просветленный (25841) 11 лет назад
Это продукт воспаленного сознания коммунистов.
Павел 'безумцевУченик (117) 1 год назад
причем тут коммунисты, когда национал-либерализм это уход к правым, а коммунисты леваки?
Александр Москаленко Мастер (1169) 11 лет назад
Это когда все остальные люди выродки, но их надо беречь как редких животных?
Мнение наверное хочешь узнать, раз задал этот вопрос
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166952) 11 лет назад
Это гибрид ежика и удава.
Потомством будет моток колючей проволоки
Либералов и националистов можно и вместе и порознь к стенке поставить
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192670) 11 лет назад
Ну ..у Алексея Широпаева довольно интересные взгляды ..
МаксимМыслитель (7307) 11 лет назад
Согласен!
Борис Ржевский Оракул (68423) 11 лет назад
На уровне лозунгов звучит достаточно здраво и привлекательно, но от лозунгов до реальной политики далеко.
МаксимМыслитель (7307) 11 лет назад
Это касается любой идеалогии
Максим Мыслитель (7307) идеологии