Как назвать страну из ниоткуда и в никуда?

Newslavia Federation Ученик (28), открыт 6 часов назад
9 ответов
Сергей Гальчанский Просветленный (38563) 6 часов назад
Любую у кого нет цели у правительства создать государство!
Виктор Вагин Мудрец (12889) 6 часов назад
Курваина….так поляки давно ее величали..
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (103502) 6 часов назад
У нас нормальная страна,
из недр, да за бугор
` Искусственный Интеллект (144561) 4 часа назад
Зеро.
есть и советский кинофильм такой - Город Зеро называется, 1988, в главных ролях: Леонид Филатов, Олег Басилашвили, Владимир Меньшов, Армен Джигарханян. Во всех кинотеатрах шел
Юля Профи (785) 3 часа назад
Западная Европа и Америка - где процветает сатанизм, фашизм, нацизм, лгбт, детское насилие, наркоманство и пьянство!
skapunker Просветленный (30555) 2 часа назад
гондурас, ну и стана на букву у