Как подать заявку загз

ольга Сергеева Мастер (1904), закрыт 11 лет назад
Я, заполнила анкету, выбрала дату, время, получила электронный номер и время когда я должна явится с женихом для подтверждения заявки. На 100% я выйду замуж в выбранную дату и время? Расскажите свои истории по этому делу.
Лучший ответ
Александра Данилина Мудрец (16341) 11 лет назад
Это какая-то новая система.. . Мы просто пришли с мужем (будущим) в ЗАГС, написали заявления, получили квитанцию на оплату госпошлины. Пришли обратно с квитком и выбрали дату и время из предложенных. Все. В назначеный час явились, расписались и поехали отмечать