Какой можно написовать рисунок на тему "Дружат дети всей планеты" без примитивных ладошек и планеты????
Нужно нарисовать рисунок на асфальте.. . но эти ладошки, негры и Земля-везде.. . Хочется чего-то оригинального. может будут идеи???

нарисуй людей разных национальностей, которые держатся за руки (ну или играют вместе)
нарисовать негра, азиата, европейца на лавочке с пивом)
Земной шар и вокруг него хороводом детские фигурки, взявшиеся за руки?)
крыглые смайлы и прикрепленные (пририсованные) флажки к ним разных стран