Можно ли как-то изменить версию Internet Explorer 10 на версию 8? Windows 7, 32 bit

подскажите пожалуйста, как это сделать.

можно.. сначала делай это. .
Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Удаление программы

Там слева вверху, вторым пунктом есть "Просмотр установленных обновлений". Заходим туда, ищем "internet explorer и удаляем обновление. Windows долго думает, потом просится перезагрузиться, потом еще думает.. .потом заходишь сюда. .
http://windows.microsoft.com/en-us/internet-explorer/downloads/ie-8

выбираешь русскую версию и для висты.. ну и скачиваешь.. устанавливаешь..

Советовали тут уже недавно:

Открой мой компьютер -удалить или изменить программу-в левом верх. углу нажми просмотр установленный обновлений, удали от туда и обновления которые пришли вместе с ним. И установи IE8.

сложный вопрос ..
вырубить его в компонентах его не проблема .
только его вообще не увидишь ..
скорее всего придется удалять системные файлы в Windows папке и system 32 - только еще раз пишу сложно ..
а потом ставить 8 версию ...
( так мысли вслух) это не делал - но направление дал ..