Хочу поставить рамные москитные сетки на окна, как и что мне надо измерить в окне?

Алла Мудрец (13971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маска Инкогнито Гений (53593) 16 лет назад
Лучше обратитесь в фирму, которая устанавливает стеклопакеты. Это будет ненамного дороже, чем установка самостоятельно. Но они сами сделают замеры, сами привезут, и качество будет на уровне.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Tea Мастер (2266) 16 лет назад
Количество залетающих в окно мух и комаров в минуту, их размер и агрессивность!
АллаМудрец (13971) 16 лет назад
остроумно