какие блюда можно приготовить из риса если кроме риса нету больше ничего. есть соль.

Александр Евтихов Знаток (343), закрыт 10 лет назад
какие блюда можно приготовить из риса если кроме риса нету больше ничего. есть соль.
Лучший ответ
Irina Sergeevna Мастер (1864) 10 лет назад
рисовые шарики-)) сварили рис, закрутили шарики и поджарили-)
Александр ЕвтиховЗнаток (343) 10 лет назад
Во супер! спасибо!
Irina Sergeevna Мастер (1864) не за что-) Обращайтесь
Остальные ответы
Евгений Гуру (4103) 10 лет назад
а где твоя жена или подруга попроси ее
игорь абрамов Оракул (61021) 10 лет назад
"Просто добавь воды".Хорошо бы туда ещё пару кубиков куринного бульона и столовую ложку тёртой моркови. Жаль, что вы в пустыне...
бибигон Мудрец (18381) 10 лет назад
обжарь до золотистого цвета рис, чеснок, лук, если есть, семена кориандра или любые специи, залей водой примерно на 2 пальца сверху, посоли и потоми под крышкой
Александр ЕвтиховЗнаток (343) 10 лет назад
нету ни лука ни специй. только рис и вода и соль. и все!
бибигон Мудрец (18381) обнять и плакать)) как дошел до жизни такой))
наталья вересова Оракул (51482) 10 лет назад
Да просто в рис положить хороший кусок сливочного масла и поперчить.