как создать устройство потребляющее магнитное поле. Какие нужны материалы для постройки устройства

АЛЕХА СОРОКИН Знаток (352), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43391) 10 лет назад
Изучите устройство электро генератора постоянного и переменного тока.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805856) 10 лет назад
Поле не является энергией, его невозможно "потреблять".
Люда Любикина Гуру (3309) 10 лет назад
Делаете энерго черпалку - в виде ковшичков из медных спиралей и двигаете их в магнитном поле, энергию собираете и используете спиралькой нихромовой.