Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот говорят:помесь свиньи с канарейкой, а как она выглядеть может?

Пользователь удален Мудрец (17583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ян Оракул (86007) 16 лет назад
Сало, которое поет
Остальные ответы
Виола Котик Мудрец (14169) 16 лет назад
безмозглая грязная скотина
Ксения Гуру (4602) 16 лет назад
Такое миниатюрное свиное рыльце с крылышками.. сзади закрученный хвостик..хрю-кает))
татьяна Профи (564) 16 лет назад
канарейка,которая насвинячит,или свинья,голосящая как кенор
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
Вот типа как этот экземпляр, только эт смесь бульдога с воробьём.

Удачи
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Весьма оригинально. Представь Молочного, чистенького поросеночка с крылышками. Вот только насчёт голоса я немогу ничего сказать: может хрюкать как Басков, всё зависит только от вашей фантазии.