Экс тур "Большая прогулка по Англии"

anik Просветленный (44334), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Кто ездил, какие впечатления от этой экс программы
Лучший ответ
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
Про этот конкретный тур не знаю, но ездила в двухнедельный тур по Великобритании - очень утомительно, хотя и интересно.
anikПросветленный (44334) 10 лет назад
Этот тур 8 дней до этого была в Лондоне 7 дней, а 2 нед тяжело
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 8 дней - разве это большая прогулка? Недельку прошвырнуться - это мелочи жизни, тем более, если с ночевкой в одном отеле.