база mail.ru

Alex Профи (974), закрыт 16 лет назад
а есть база mail.ru, которую можно купить, чтоб потом доставать спамом? наверняка есть!

пусть нелегалом, но кто-то же скидывает инфо об адресах кому-то!?
Лучший ответ
Baris Мастер (1029) 16 лет назад
напиши в службу поддержки заплати суммму энного количества они тебе скажут и получишь всю базу мне предланали вот так что пиши им в агенте есть служба поддержки вот тудпа пиши или модераторам и вот что еще посети мой сайти плиз надо его раскрутить!! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Спс!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
есть конечно. в этом мире есть все. только чтобы доставать спамом не нужно никаких баз данных.
ETTI Гуру (4835) 16 лет назад
Да она и легально есть и предлагается рассылка по категориям.
Пользователь удален Мастер (2256) 16 лет назад
www.asechka.ru там на форуме есть не полная база но всёравно хоть чтото а ты что в спамеры заделалась