Какой арбалет лучше купить для первого использования ?

Udav Udav Ученик (81), закрыт 10 лет назад
Собираюсь покупать не для охоты на дичь, а чисто для развлечений : возможно по птицам или другим не крупным животным.
Цена желательна не больше 10 000.

Заранее спасибо !
Лучший ответ
Олег фигвам Просветленный (37737) 10 лет назад
уж если брать то хороший Мангуст: 10000 руб на авито-ру номер объявления 141653478 а в дальнейшим можно и плечи усиленные купить.
Остальные ответы
табиб альаюн Мыслитель (5758) 10 лет назад
Ну что-то типа этого «MK-250″ (пластик) . Хотя, в вопросе хорошо-бы уточнить тип арбалета: рекурсивный или блочный.