Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Владельцам маркетинговых компаний, успешных предпринимателей и проч.!!!! Позвольте спросить.

Алина Мишенина Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы узнать какими личными качествами должен обладать первоклассным маркетолог, помимо логического склада ума, повышенной болтливости (с помощью которой можно продать снег зимой).
И второе. Помогите найти полезную информацию о лучших маркетинговых стратегиях, успешных маркетологах, о бизнесс-планах и проч., приму с охотой названия сопутствующих книг, интернет-сайтов.
Желаю найти собеседников, хочу знать больше и стать востребованной в будущем ICQ 213994135
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Знание людей и понимание, какие движут ими чувства - не менее важно. Литературы полно и в НЕТе, но практически во всех есть - сознательно или нет, не знаю - такая систематическая ошибка, как постулат об исчерпаемости ресурсов. Это в корне неверно, как доказал еще Лавуазье. А вот принцип иррациональности покупок действует безотказно! Моя аська - 214227054
Похожие вопросы