Куда не сунешься везде это ДЕнис ВАхтель со своим огроменным текстом на все вопросы одно и тоже!!!!Злюсь....

alex_lew Мыслитель (5465), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да я так, не особо и злюсь, надеюсь что он прочитает и поймет, что все уже надоел с одним и тем же....Я вообще миролюбивая
Лучший ответ
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Не злись лучше пожалей! С ним женщины бревном лежат! Он никогда женщину в сексуальном белье не видел!
Остальные ответы
Elena Nosikova Мастер (2470) 16 лет назад
Я на него уже пожаловалась и всем советую! Справа значек туалетной бумаги - очень актуально)
Пользователь удален Гуру (2550) 16 лет назад
не трожьте мужичка-он писать научилси может токмо:)