Почему многие девушки любят смотреть, как дрочат парни?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это, по-моему взаимно...?
Когда ты подрастешь и у тебя появится девушка, ты поймешь, какую чушь ты здесь гонишь.
Откуда такая ошибочная информация? Увидев такое создается мнение о человеке, что он не способен с женщиной и от нужды прибегает к самообслуживанию. Унизительное зрелище и противное
Кто им даст посмотреть, это ж всё от их отсутствия.
купи своей девке -телевизор... пусть хоть мультики для разнообразия смотрит)))