Стоит ли трудится над собой, с целью повысить самооценку,или и так сойдет?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
Фекла Просветленный (27259) 16 лет назад
конечно стоит!!!приветик!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1862) 16 лет назад
нет "итак сойдёт" это совсем никуда не сойдёт
Пользователь удален Профи (678) 16 лет назад
Надо всегда повышать себя в собственных глазах, работать над собой-ключ к успеху
Timon Знаток (384) 16 лет назад
Ya schitayu chto samosovershenstvovanie i poznanie sebya vsegda prinosit horoshie plodi!!!tak chto staraites dlya sebya i dlya okrujayyushix!!!
Dumayu budet neploho poprobovat!!!!
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
не стоит. и так сойдет))
Источник: здрасти