Кто-нибудь пробовал пополнять счет skype?таким образом:

Мария Профи (880), закрыт 16 лет назад
ты покупаешь например карточку вебмани, код присылаешь человеку, который тебе сразу присылает ваучер, и ты вводишь его на сайте skype...
Мне кажется это развод какой-то, может кто-нибудь пробовал?
Лучший ответ
ДОМОВОЙ Профи (878) 16 лет назад
пыталась оплатить скайпе через карточку виза электрон, у меня не получилось и поэтому я сейчас пользуюсь агентом майл, там все просто распечатала квитанцию оплатила в сберкассе и отослала копию по указанному адресу
Остальные ответы
Nadezhda Ученик (223) 16 лет назад
Если у Вас есть счёт в банке и карта для оплаты по интернету (спросите о ней в банке) , то никакого труда не составляет пополнить свой счёт в Skype. Операция занимает пару минут. Платите только за конвертацию, т. к. пополнить счёт можно только в евро.
Источник: Свой опыт.
МарияПрофи (880) 16 лет назад
Если бы у меня была карта мастер кард или виза было бы все намного проще. Поэтому спрашиваю про другие способы оплаты....)
NadezhdaУченик (223) 16 лет назад
К сожалению, про другие виды оплаты не смогу сказать, т.к. живу не в России. Но мой совет - возьмите "на вооружение" вопрос об открытии счёта в банке, даже если придётся туда вносить деньги наличными( cash). Т.к. во всём мире оплата товаров и услуг через интернет удобнее и дешевле. Конечно выбрав при этом безопасную оплату , т.е. соблюдая все меры предосторожности. Удачи и успеха!