Компьютер (ОС ХР) не видит телефон LG KP500

TORMENTA Ученик (232), закрыт 10 лет назад
Установила на комп драйвера, перезагрузила, при подключении комп находит новое оборудование и пишет, что оно установлено и готово к использованию. Но на деле новое устройство не отображается в "Мой компьютер". Подключала через разные USB порты - результат тот же. Сами порты исправно работают с другими флешками. Телефонная флешка отформатирована.. . что еще надо - не знаю. Хочется просто закинуть музыки, я этот телефон как плеер использую. Помогите, пожалуйста, советом!
Дополнен 10 лет назад
скачала оттуда по описанию аж 4 драйвера, ни один не работает ("файл испорчен")
Лучший ответ
Остальные ответы
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 10 лет назад
а через Bluetooth или вытощит microSD и через кардридер перекинуть не судьба....))))